Выполните сложение целых чисел (-8) + (-97) + (+99) (-17) + (+8) + (29) - ( + 1057) + ( + 1089)

(- 107)+ ( - 2583) СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.

1.) -6

2.) 20

3.) 32

4.)-2690


Отвечает Толыбек Сымбат.

1)Решение: -8-97+99=-6

2)Решение:-17+8+29=20

3)Решение: -1057+1089=+(1089-1057)=32

4)Решение:-107-2583=-2690