Помогите пожалуйста.а) (25-32) умножить (-1/7)= б)(-5,5 - 1,5) : (-0,5)= в)(-3 - 4/9) умножить (-9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 25-32=-7

-7*(-1/7)=1

Б) - 5,5-1,5=-7

-7:(-0,5)=14

В) - 3-4/9=-3 4/9

-3 4/9*(-9)=-31/9*(-9)=31