1) ×+(-5)=2 2) 8+y= -3 3) 14+×= -6


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылык Арнур.
1) x+(-5)=2
x=7
2)8+y=-3
y=-11
3)14+x=-6
x=-20