А)Составь выражение,значение которого равно 150. б)Составь произведение суммы и разности,значение

которого равно 24Помогите дам 13 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Хисматуллина Зиля.
(300+150)-300=150 (10+2)*(3-1)=24
Отвечает Логина Анастасия.
А) 600-500+50 =150 Б) (5+1) * (10-6) = 24