Найди значения х. 51•( х-6)=0; (х-3)•84=0 ;174•(х-8)=0; 46•(х-2)=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.
1) х-6=0
х=6
2)84х-252=0
84х=252
х=3
3)х-8=0
х=8
4)х-2=0
х=2