На улице Саратоевская стоит 5 синих многоэтажних домов, по 6 квартир в каждом, и 7 желтых

многоэтажных домов , по 10 квартир в каждом, сколько всего квартир в синих и желтых много этажных домах ?

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Макс.

Ответ:

5*6+7*10=30+70=100

Пошаговое объяснение:

Отвечает Еловская Таня.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

1) 5×6=30

2)7×10=70

3)30+70=100