Семь цветов стоят 140 рублей. Коле нужно купить 5 таких цветов, а Диме - 9.сколько денег должен

заплатить Коля? Сколько денег потребуется Диме?

Ответы на вопрос

Отвечает Шейхов Касымхан.

1)140/7=20руб-стоит 1 цветок

2)5*20=100руб-стоят 5 цветков

3)9*20=180руб

Ответ дима должен заплатить 180руб а коля 100руб

Отвечает Сычкина Анастасия.
1)140:7•5=100(Руб)- должен заплатить Коля
2)140:7•9=180(Руб)- потребуется Диме