Решите уравнение (х+3)^2 = (х+8)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Зубенко Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х²+6х+9=х²+16х+64

6х-16х=64-9

-10х=55

Х=55:(-10)

Х=-5,5