Масса 1 см³ золота 19 три десятых г.какова масса 20см³ золота?


Ответы на вопрос

Отвечает Богунова Вероника.
19,3 * 20 = 386 гр.
--------------------------------------------------------------
Отвечает Екимов Дмитрий.
Если 1см³ золота19  \frac{3}{10} , то 20 см³ будет 20×19  \frac{3}{10} =20×19,3=386г