2 машины ехали с одинаковой скоростью одна машина ехала 4/ч-240 км а другая 5 ч-? км сколько км/ч

ехала вторая машина

Ответы на вопрос

Отвечает Данко Юра.
Вторая Машина 5ч 240 км/ч
В начале задания сказанно что 2 машины ехали с одинаковой скоростью
Отвечает Махмутова Катя.
1)240÷4=60 (км/ч)-скорость обеих машин
2)60×5=300 (км)-проехала вторая машина