Решить уравнение 2x*x=200


Ответы на вопрос

Отвечает Искакова Дарья.

Ответ:2X×X÷2=200÷2

X×X=200÷2

X²=100

X=10

X=-10

Отвечает Мисюра Лёня.
2x \times x = 200

2 {x}^{2} = 200

 {x}^{2} = 100

x = ± \sqrt{100}

x = ± 10

OTBET: ± 10.