Здравствуйте! Помогите, если сможете! Составь примеры из чисел, чтобы получились верные равенства.

Каждое число можно использовать только один раз. Числа: 2,3,5,12,15,18,24,33,35,36,40,48. Должно получиться четыре простых примера: на умножение, деление, сложение и вычитание

Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

1) 15+18 = 33

2) 36 : 3 = 12

3) 40 - 5 = 35

4) 2 * 24 = 48

Отвечает Фролова Анна.

48=24*2, 40=35+5, 36=12*3, 33=15+18