Используя распределительное или сочетательное свойства умножения, найдите значения выражений

(40×5)×2 (25-9)×4 50×3×4 Помогите срочно!! Умоляю!

Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Аня.
1) =400
2)64
3)600
Вот так как то
Отвечает Еретенина Анютка.

(40×5)×2=400

(25-9)×4=64

50×3×4=600