У Пети 50рублей,а у Вовы на 5 рублей меньше. Вова купил пачку печенья за 18 рублей. Сколько денег у

него осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.
1) 50-5=45(у Вовы)
2)45-18=27(руб)