Преобразуй выражения 10одна четвертая умножить на 40одна четвертая и умножить нс 5 1\2


Ответы на вопрос

Отвечает Танырбергенов Айбек.
 \frac{1}{4} =1:4 = 0,25 \\  \\  \frac{1}{2} =1:2 =0,5 \\  \\ 
10 \frac{1}{4} *40 \frac{1}{4} *5 \frac{1}{2} =  =10,25*40,25*5,5=412,5625*5,5=2269,09375