Из числа 24 вычесть разность чисел 32 и 28 ребята помогите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Винокурова Дарья.
24-(32-28)=20 Легко и просто
Отвечает Вишня Алёна.
24-(32-28)=24-6=18
32-28=6