Помогите пожалуйста. Вычислите б) -7+ (- 3) г) +12 + (+23) е) +18+(+42)


Ответы на вопрос

Отвечает Vitan Valerica.
Б) -7+(-3)= -10
г) 12+(+23)=35
е) 18+(+42)=60