2√+x/15 при x=-1,19 помогите плз

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Бардова Таня.

2√(2+x)/15

Подставим вместо х под корень -1.19, получим

2√(2-1.19)/15=2*√0.81/15=2*0.9/15=1.8/15=0.12

4 2