вычислите а) - 28 + 20 : (-4)= б) 4,8 умножить 6,37 + 4,8 умножить 3,63 решите задачи а) сравните

10% от 40 и 40% от 10 б) найите число 60% которового ровны 33

Ответы на вопрос

Отвечает Milano Oksy.
-28+20:(-4)=-33
4.8×6.37+4.8×3.63=
30.576+17.424=48
10%от40=4
40%от10=4
33×60%=
33×0.6=19.8