Упростите выражения: 1. 12*3х 2. 10х*6 3. 5а*7d 4. 8т*12п 5. 2а*3b*4с 6. 5х*2у*10z


Ответы на вопрос

Отвечает Рынейский Артём.
12*3х=36х
10х*6=60х
5а*7d=35ad
8t*12p=96tp
2a*3b*4c=24abc
5x*2y*10z=100xyz