Решите пример, расписав все действия x+845=164:4+108*37=


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.
Х+845=164:4+108*37=4037-845=3192
х=3192
проверка
х=4037-845
х=3192
Отвечает Баланюк Александра.
Вот , там должно быть все понятно написано, но если что, спрашивай