Колко будет 230•8:на125•160*10-20048=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Макс.
Будет 3504..........

 
                      
Отвечает Костромин Ярик.
1)230*8=1840
2)1840:125=14,72
3)14,72*160=2355,2
4)2355,2*10=23552
5)23552-20048=3504
Ответ:3504)