Найдите r=8см L=? S=? пожалуйста скорее


Ответы на вопрос

Отвечает Бейна Виктория.
\pi=3,14
l=2 \pi r=2*8*3,14=50,24 см
S= \pi r^{2}=3,14*8^{2}=3,14*64=200,96 см²