реши уравнения 248-х=15 сравни 14т?1400кг 17000м?17км 14км5см?14м50мм вычисли 1\2кг=?г 1\4м=?см

1\5ч=?мин переведи величины в указанные единицы 9м70см=?см 6дм3см=?см 700см=?м 62мм=?см?мм

Ответы на вопрос

Отвечает Лешко Назар.
248-x=15
x=248-15=233
14т>1400кг
17000=17км
14км5см>14м50мм
1/2кг=500г
1/4м=25см
1/5ч=12мин
9м70см=970см
6дм3см=63см
700см=7м
62мм=6см2мм