Разделить 120/90 БЕЗ КАЛЬКУЛЯТОРА


Ответы на вопрос

Отвечает Лисеев Стас.
Разделить 120/90=12/9=4/3=1,3
Отвечает Сайбель Наташа.
Приветик)Надеюсь это подойдет)
Лови)