[3*6] во втором степени :9-2*4 во втором степени


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

3×6=18

18 во второй степени = 18×18=324

2×4=8

9-8=1

1 во второй степени = 1

324:1= 324

Ответ: 324