Помогите (125466+3535)×96÷10


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Катя.
(125466+3535)*96/10
1) 125466 + 3535  =  129001
2)
129001 × 96 = 12384096
3) 12384096/10= 1238409,6

Или так:
(125466+3535)*96/10=129001*96/10=12384096/10=1238409,6