(x+1)/(3x+85)=0 помогите пожалуйста с уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Оралхан.

 \frac{x + 1}{3x + 85}  = 0 \\ x + 1 = 0 \\ x =  - 1