Решите пример: (это не шутка.) 45+45-45×45÷45×45-45+45


Ответы на вопрос

Отвечает Alaev Nurali.

-1935 у меня получилось

Отвечает Оспанов Аслан.

45+45-45*45:45*45-45+45=45-45*45:45*45+45=45-2025+45= -1935

ОТВЕТ: - 1935