Х + 3х = 7 + 5_____________​


Ответы на вопрос

Отвечает Трупоедов Родион.

х + 3х = 7 + 5

4х=12

х=3

_______________

Отвечает Храмкова Арина.

x + 3x = 7 + 5 \\ x = 3 \\ x + 3x = 7 + 5 \\ 4x = 12 \\ x =  \frac{12}{4} = 3