4,8-10(х-9,6)=10,2Подробно и с объяснением, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Юлия.
4,8-10х+96=10,2
-10х=90.6
х= - 9.06
Отвечает Целищева Виктория.
Как-то так.Не знаю что написать в объяснении если есть какие-то вопросы пиши