Составьте 1 задачу Пример: Царь Вавилон был взят персами в 539 г. до н.э. Сколько лет прошло от

этого события? (2016+539)+1=2554

Ответы на вопрос

Отвечает Рахитова Наталья.
С 1941 по 1945 год, шла война, посчитай, в каком году будет юбилей в честь 100 летия победы. Решение:1)2016-1945=71 2)100-71=29 3)2016+29=2045