Вычислите 9/11*(5/6-8/9) в дробях


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Александра.
9/11 * (5/6 - 8/9)   = 9/11 * (15/18 - 16/18) = 9/11 * (- 1/18) = - 1/22

Отвечает Шарапова Азалия.
9/11*(5/6-8/9)=9/11*(15-16/18)=9/11*(-1/18)=-1/22