Расставьте скобки так чтобы результат равнялся данному числу 60+20+7=87 . 7+3+30=40


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Даша.
60+(20+7)=87
7+(3+30)=40
Отвечает Құлжабай Диана.
(60+20)+7=87
(7+3)+30=40