как найти массу чирка с помощью обратной задачи? масса куропатки 550грамм, масса чирка на 350 грамм

меньше,масса лысухи на 350 грамм больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
550-350=200(г)-чирк
200+350=550(г)лысух
550*2+350=1450(г) все

Отвечает Яшин Антон.
Так как масса чирка на 350 грамм меньше чем у куропатки, то 550-350=200грамм.