Реши примеры с промежуточными результатами 42-15+35= 50*5-90+520:20= 270:(70:5+16)*2= 29*10:5=

1800:2-18*5+45:5= (60:12+45)-(14*2+12)=57+4*12-15= 450-270+20*4= 58-(26+13)=

Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Вика.
42 - 15 + 35 = 42 + 20 = 62
50*5 - 90 + 520:20 = 250 - 90 + 26 = 160 + 26 = 186
270:(70:5+16)*2= 270:(14 + 16)*2 = 270:30*2 = 9*2 = 18
29*10:5= 290:5 = 58
1800:2-18*5+45:5= 900 - 90 + 9 = 810 + 9 = 819
(60:12+45)-(14*2+12)= (4+45)-(28+12) = 50-40 = 10
57+4*12-15= 57 +48 - 15 = 42 + 48 = 90
450-270+20*4= 180 + 80 = 260
58-(26+13)= 58 - (39) = 19