16a-48=8a+6 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Егор.
16а- 8а = 6 + 48
8а = 54
а = 6,75
----------------------

Отвечает Ким Ирина.
16а-48=8а+6
16а-8а=6+48
8а=54
а=54:8
а=6,75