Найдите: а)15% от числа 74 б)число, если 20% этого числа равно 18 в) сколько процентов составляет

число 505 от числа 2020? Помогите пожалуйста! (25 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.
1) 74×0.15=11.1
2) 18/0.2=90
3) 505/2020×100%=25%