площадь пруда прямоугольной формы 17200 квадратных метров а его длина 200 м Сколько будет его

ширина​

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Миша.

Ответ:

S = 17200

a = 200

b - ?

Решение:

S = a*b

b = S/a = 17200/200 = 86

Ответ 86

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воробьева Ирина.
  • Відповідь : 17200 : 200
  • Покрокове пояснення : тому що 200 * х = 17200