7(целых) 1/2-7(целых)=... Помогите решить, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Ваня.
7 1/2-7=7.5-7=0.5=1/2
Отвечает Ангелова Алина.
1/2=0,5
7,5-7=0,5
0,5=1/2