Помогите пожалуйста! примеры: а) (1,2-х)+1=1,8

б)1-(х-0,3)=0,1в)0,7+(х+1)=2,5г)(1+х)-3,1=5д)10-(х-7,7)=0е)(1-х)-0,6=0​

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) (1,2-х)+1=1,8

Х=1,2+1-1,8

Х=0,4

б)1-(х-0,3)=0,1

1-х+0,3=0,1

Х=1+0,3-0,1

Х=1,2

в)0,7+(х+1)=2,5

Х=2,5-1-0,7

Х=0,8

г)(1+х)-3,1=5

Х=5+3,1-1

Х=7,1

д)10-(х-7,7)=0

10-х+7,7=0

Х=10+7,7-0

Х=17,7

е)(1-х)-0,6=0

Х=1-0,6+0

Х=0,4