Помогите 307*209-14580:5+1345


Ответы на вопрос

Отвечает Пташка Янина.
64163-2916+1345=61247+1345=62592
Отвечает Тагиров Линар.
307*209=64163.
14580:5=2916.
64163-2916=61247.
61247+1345=62592.
Ответ: 62592.