НАЙДИТЕ ПЛОЩАДЬ ПОВЕРХНОСТИ КУБА РЕБРО КОТОРГО ИМЕЕТ ДЛИНУ 40 СМ. ОТВЕТ В КВАДРАТНЫХ СМ. ПОЖАЛУЙСТА

РЕШИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Мади Медет.
S(пов.)=6a², где a=40
S=6*40²=6*1600=9600 см²