Помогите решить уравнение 67•x-10986=21777


Ответы на вопрос

Отвечает Рафикова Карина.

67*х = 21777+10986

67*х=32763

х=32763/67

х=489

Отвечает Бойко Данил.
21777+10986=67x
32763=67x
x=489