1.6x-0.6=x+1.2 найти корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Непочатых Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.6x-0.6=x+1.2

1.6х-х=1.2+0.6

0.6х=1.8

х=1.8:0.6

х=3

Отвечает Асланян Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.6х-х=1,2+0,6

0.6х=1.8

х=1.8:0.6

х=3