25624 + 5698 86 ∙(727216 : 604 + 2018) – 181708 18848 : 38 + (260 – 4) ∙ 20 13 км 828 м – 5 км

119 м 107 км 12 м + 3 км 988 м Помогите пожалуйста Решить Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Гук Виталий.
25624+5698=31322

86×(727216÷604+2018)-181708=95384

18848÷38+(260-4)×20=5616

13 км 828 м - 5 км 119 м = 8 км 709 м

170 км 12 м + 3 км 988 м = 111 км