8 x (e - 97) = 136 45 x c + 72 = 207 (a - 7): 184 = 46 Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Артём.

8 \times (e - 97) = 136 \\ 8e - 766 = 136 \\ 8e = 902 \\ e = 112 \frac{3}{4}  \\ e = 112.75
45 \times c + 72 = 207 \\ 45c = 135 \\ c = 3
(a - 7) \div 184 = 46 \\ a - 7 = 8464 \\ a = 8471