Найдите первообразную функции f(x)=-5,9 ребят помогите решить срочно!!! 1) -5,9х 2) -5,9 3) х


Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Максим.

Ответ:

1) F(x) = -5.9 * x²/2 = -2.95x²

2) F(x) = -5.9x

3) F(x) = x²/2 = 0.5x²