Тендеуди шешиндер14(2х-3)-5(х+4)=2(3х+5)+5х


Ответы на вопрос

Отвечает Декало Алёна.
28х-42-5х-20=6х+10+5х
12х=72
х=6

Отвечает Петров Егор.

28х-42-5х-20=6х+10+5х
28х-5х-6х-5х=10+42+20
12х=72
х=72/12
х=6