Начертите прямоугольник площадь которого равна 28 см в квадрате и Найдите периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Кирилл.
Начертите прямоугольник 4 см. на 7 см. 
Площадь S = 4 × 7 = 28 см в квадрате. 
Периметр Р = 4 + 4 + 7 + 7 = 22 см. 
Отвечает Воеводин Данил.
Длина прямоуг.=7см
ширина           =4см
S=28rd/cv
Р=(7+4)*2=22см